CITIZEN ECO-DRIVE MUJER EM0506-77A
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-10%
Reloj Citizen para mujer con caja y pulsera de acero
Estuche Citizen Watches
Carga con energia solar (Ecodrive)
Grabación incluida en el precio
Garantía 3 años
Personalización del producto
No olvide guardar su personalización para poder añadirla al carrito
250 caracteres como máximo
ENVIO GRATUITO A PARTIR DE 50 EUROS
PAGO SEGURO CON PAYPAL O TARJETA DE CRÉDITO
PLAZO DE CAMBIO O DEVOLUCION 30 DIAS
Movimiento
Eco Drive E031 con reserva de carga 6 meses..
Características
Caja de acero, 7,7 mm. de grosor. Brazalete de acero con cierre de doble pulsador.  WR 5 bar.
Citizen
EM0506-77A
Diametro
32 mm.